Купить билет на автобус онлайн
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов   
Расписание поездов Винница
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Винница

Адрес Винница,
Сайт poezda-vinnica.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на поезд онлайн

 

ЖД вокзал (Винница)
Расписание движения поездов

г. Винница, ул. Героев Сталинграда, 1
 Тел. +38(0432)-63-23-11

 

Расписание поездов Винницы, купить билет на поезд

  Железнодорожный вокзал: Винница
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
143 ("Галичина") Киев Львов с 1/07/2012 ежедневно, кроме пятниц, суббот 0.11 0.21 6.42
143 ("Галичина") Киев Ивано-Франковск с 29/06/2012 по пятницам, субботам 0.11 0.21 9.34
20 Одесса С.Петербург 28/10-26/12/2012, 9/01-26/05/2013 по 3, 5, 7 дням недели; 27, 28, 30, 31/12/2012, 1, 3, 4, 5, 7, 8/01/2013 0.20 0.25 5.40
42Л Львов Днепропетровск ежедневно 0.35 0.39 11.30
70 Львов Мариуполь 25/08-30/10/2012 ежедневно 0.44 0.49 19.24
70 Львов Мариуполь ежедневно (кроме 25/08-30/10/2012) 0.44 0.49 19.24
109 Херсон Львов 28/05-3/11/2012 ежедневно; 5, 7/11, с 10/11/2012 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4; отменен 30/10, 2/11/2012 1.04 1.08 8.19
84Ш ("Голубі Озера") Одесса Ковель 27/05-11/09 ежедневно; с 12/09/2012 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 1.15 1.18 10.36
105 ("Чорноморець") Киев Одесса с 9/07/2012 ежедневно 1.17 1.22 6.55
20 Одесса С.Петербург 29/06-12/09/2012 ежедневно; 14/09-26/10/2012 по 3, 5, 7 дням недели 1.38 1.43 5.40
833 Киев Хмельницкий ежедневно,кроме вторников 2.05 2.09 4.43
19A С.Петербург Одесса 29/10-24/12/2012, 7/01-24/05/2013 по 3, 5, 1 дням недели; 25, 26, 28-30/12/2012, 1, 2, 3, 5, 6/01/2013 2.06 2.11 9.11
Киев Чоп до 27/10/2012 ежедневно 2.15 2.20 14.20
Киев Чоп с 28/10/12 ежедневно 2.18 2.22 14.20
173 Киев Каменец-Подольский ежедневно, кроме вторников 2.31 2.33 6.27
853 Киев Хмельницкий по указанию: по пятницам, субботам 2.40 2.45 5.25
144 ("Галичина") Львов Киев 29/06/2012, со 2/07/2012 ежедневно, кроме суббот и воскресений 2.37 2.47 6.06
143 ("Галичина") Ивано-Франковск Киев с 30/06/2012 по субботам, воскресеньям 2.37 2.47 6.06
84Л ("Голубі Озера") Ковель Одесса 8/07-10/09 ежедневно; 11/09 - 27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 2.55 3.00 9.56
84Л ("Голубі Озера") Ковель Одесса с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 2.55 3.00 9.56
19A С.Петербург Одесса 27/06-10/09/2012 ежедневно; 12/09-26/10/2012 по 3, 5, 1 дням недели 3.16 3.21 10.20
124 ("Аркадія") Одесса Киев ежедневно 3.12 3.22 6.57
211 Москва Львов 27-29/12/2012 ежедневно, 2,3,4/01, 2,3/05/2013 3.35 3.47 10.37
233 Москва Одесса 30/12/2012 3.35 3.47 10.38
94Б Минск Одесса 11/06-30/09/2012 ежедневно; 2 - 26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 3.56 4.01 10.50
341Ф Москва Кишинэу с 27/10/2012 ежедневно 3.51 4.01 17.57
616 ** Барановичи Одесса 22/06-6/09/2012 по 6,10,14,18,22,26 числам 3.56 4.01 10.50
616 ** Гродно Одесса 12/06-28/09/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 3.56 4.01 10.50
89В Москва Жмеринка 3/10-27/12/2012, 5/01-25/04, 13-25/05/2013 по нечетным; 28, 29, 30/12/2012, 2, 3, 4/01/2013; при двух нечетных 29, 31, 3; 26/04-12/05/2013 ежедневно 4.08 4.13 5.04
81 ("Десна") Ужгород Киев ежедневно 4.10 4.14 7.41
94Б Минск Одесса 28/10/2012-24/05/2013 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 4.19 4.24 11.27
118 ("Буковина") Черновцы Киев ежедневно 4.37 4.39 7.59
341Ф Москва Кишинэу до 26/10/2012 ежедневно 4.45 4.55 19.33
89В Москва Жмеринка 28/05-1/10/2012 ежедневно; 3/10-27/10/2012 по нечетным; при двух нечетных 29, 31, 3 4.58 5.03 5.53
120 Запорожье Львов 28/05-30/09, 24/12/2012-10/01/2013 ежедневно; 2/10-22/12/2012 и с 12/01/2013 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 5.15 5.20 12.05
178 ("Подільський Експрес) Каменец-Подольский Киев по 4,6,1 дням недели 5.32 5.36 8.24
158 Могилев-Подольский Киев по 4,6,1 дням недели 5.32 5.36 8.24
178 ("Подільський Експрес) Каменец-Подольский Киев по 2,3,5,7 дням недели 5.32 5.36 8.24
50Л ("Кобзар") Трускавец Киев ежедневно 5.45 5.50 9.12
50Л ** ("Кобзар") Трускавец Днепропетровск 2-27/10/2012 ежедневно 5.45 5.50 21.01
50Л ** ("Кобзар") Трускавец Днепропетровск 28/10-2/12/2012 ежедневно (кроме 4/11/2012) 5.45 5.50 21.01
668 Гайворон Винница по воскресеньям, четвергам 6.03   6.03
382 ** София Минск 13/08-22/10/2012 по понедельникам (кроме 3, 10, 17, 24/09, 1, 8/10/2012) 6.04 6.08 23.10
382 ** София Минск 29/10 - 3/12/2012 по понедельникам 6.04 6.08 8.35
60 ("Болгария Экспресс") София Москва с 26/10/2012 ежедневно 6.04 6.08 23.57
382 ** София Минск 3,10,17,24/09, 1,8/10/2012 6.04 6.08 8.35
382 ("Болгария Экспресс") София Москва до 25/10/2012 ежедневно 6.04 6.08 22.44
41П Днепропетровск Львов ежедневно 6.04 6.09 12.54
69 Мариуполь Львов до 27/10/2012 ежедневно 6.14 6.19 13.03
70Д Мариуполь Львов с 28/10/2012 ежедневно 6.14 6.19 13.40
593 Москва Кишинэу 26-30/12/2012 ежедневно, 3/05/2013 6.25 6.30 20.10
10 Одесса Киев ежедневно 6.31 6.33 9.24
73A Москва Львов с 28/10/2012 ежедневно 6.42 6.47 13.16
6310 ** Вроцлав Киев ежедневно до 8/12/2012 6.44 6.48 10.08
Чоп Киев ежедневно 6.44 6.48 10.08
86П Симферополь Львов с 28/10/2012 ежедневно 6.53 6.59 13.53
86П Симферополь Львов до 27/10/2012 ежедневно 6.52 6.59 13.53
858 Жмеринка Киев ежедневно 7.00 7.04 10.54
65 Москва Кишинэу с 27/10/2012 ежедневно 7.04 7.09 17.01
74 ** Москва Черновцы с 25/08/2012 ежедневно 7.13 7.18 22.50
73A Москва Львов до 27/10/2012 ежедневно 7.13 7.18 13.42
61Щ Кишинэу С.Петербург с 28/10/2012 ежедневно 7.35 7.43 12.03
319 Кишинэу Ростов до 27/10/2012 по нечетным, кроме 3, 5, 7, 9, 11/09/2012, при двух нечетных 27, 30, 1 7.49 7.54 7.20
319 Кишинэу Ростов 3,5,7,9,11/09/2012 7.49 7.54 7.20
65 Москва Кишинэу до 26/10/2012 ежедневно 7.53 7.58 17.55
805 Хмельницкий Винница ежедневно 8.02   8.02
66 Кишинэу Москва с 28/10/2012 ежедневно 8.09 8.14 4.32
832 Гречаны Киев ежедневно 8.15 8.19 12.05
544 Белгород-Днестровский Москва по указанию: 21/06, 14/07, 6,29/08/2012 8.26 8.29 4.11
806 Винница Хмельницкий ежедневно   8.37 12.22
61Щ Кишинэу С.Петербург до 27/10/2012 ежедневно 8.53 8.57 12.03
66 Кишинэу Москва до 27/10/2012 ежедневно 9.11 9.16 4.32
175 ("Подільський Експрес) Київ Хмельницкий ежедневно 9.17 9.19 11.06
341Ь Кишинэу Москва с 28/10/2012 ежедневно 9.19 9.24 5.18
320 Ростов Кишинэу до 27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 9.27 9.32 21.40
341Ь Кишинэу Москва до 27/10/2012 ежедневно 10.20 10.25 5.18
47Щ ("Молдова") Москва Кишинэу с 27/10/2012 ежедневно 10.53 10.58 22.17
23М ("Одесса") Москва Одесса с 27/10/12 ежедневно 11.39 11.44 18.29
47Щ ("Молдова") Москва Кишинэу до 26/10/2012 ежедневно 11.39 11.44 23.16
123 ("Аркадія") Киев Одесса ежедневно 11.32 11.52 19.49
256Д Симферополь Львов 2/07-29/09/2012 ежедневно 12.00 12.04 19.03
23М ("Одесса") Москва Одесса до 26/10/2012 ежедневно 12.07 12.12 18.48
74Л Львов Москва с 28/10/2012 ежедневно 13.59 14.03 9.09
174 Каменец-Подольский Киев ежедневно, кроме сред 14.12 14.16 17.00
15 ** (Тисса ) Москва Будапешт 20/08 - 26/10/2012 ежедневно 14.23 14.26 11.50
15 ** (Тисса ) Москва Будапешт с 27/10/2012 ежедневно 14.23 14.26 11.50
15В ** (Тисса ) Москва Бар 20/08-5/09/2012 по понедельникам, средам 14.23 14.26 10.23
15В ** (Тисса ) Москва Братислава до 26/10/2012 ежедневно 14.23 14.26 14.03
15В ("Тисса") Москва Ужгород до 26/10/2012 ежедневно 14.23 14.26 4.28
15 ** (Тисса ) Москва Белград 20/08 - 26/10/2012 ежедневно 14.23 14.26 20.48
15 ** (Тисса ) Москва Белград с 27/10/2012 ежедневно 14.23 14.26 20.48
15В ** (Тисса ) Москва Братислава с 27/10/2012 ежедневно 14.23 14.26 14.03
15В ("Тисса") Москва Ужгород с 27/10/12 ежедневно 14.23 14.26 4.28
74Л Львов Москва до 27/10/2012 ежедневно 15.10 15.14 9.09
608 ** Черновцы Москва с 24/08/2012 ежедневно 15.10 15.14 9.09
90К Жмеринка Москва 2/10-26/12/2012, 4/01-24/04, 12-24/05/2013 по четным; 27, 28, 29/12/2012, 1, 2, 3/01/2013; при двух нечетных 28, 30, 2; 25/04-11/05/2013 ежедневно 15.20 15.25 9.29
834 Хмельницкий Киев ежедневно,кроме сред 15.23 15.28 19.07
667 Винница Гайворон по понедельникам, пятницам   15.50 22.08
86Л Львов Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 16.14 16.18 9.50
86Л Львов Симферополь до 27/10/2012 ежедневно 16.14 16.18 9.50
807 Хмельницкий Винница ежедневно 16.32   16.32
90К Жмеринка Москва 27/05-30/09/2012 ежедневно; 2/10-26/10/2012 по четным; при двух нечетных 28, 30, 2 16.29 16.34 9.29
827 Киев Жмеринка по пятницам, воскресеньям 16.44 16.49 17.38
15 ("Тисса") Ужгород Москва с 28/10/12 ежедневно 17.05 17.08 11.30
270 ** (Тисса ) Белград Москва 22/08 - 26/10/2012 ежедневно 17.05 17.08 9.55
1136 ** (Тисса ) Бар Москва 21/08-8/09/2012 по вторникам, субботам 17.05 17.08 9.55
61Ь С.Петербург Кишинэу с 27/10/2012 ежедневно 17.03 17.08 6.04
15 ("Тисса") Ужгород Москва до 27/10/2012 ежедневно 17.05 17.08 9.55
609 ** (Тисса ) Братислава Москва с 27/10/2012 ежедневно 17.05 17.08 11.30
270 ** (Тисса ) Белград Москва с 27/10/2012 ежедневно 17.05 17.08 11.30
16 ** (Тисса ) Будапешт Москва 22/08 - 26/10/2012 ежедневно 17.05 17.08 9.55
609 ** (Тисса ) Братислава Москва до 26/10/2012 ежедневно 17.05 17.08 9.55
16 ** (Тисса ) Будапешт Москва с 27/10/2012 ежедневно 17.05 17.08 11.30
106 ("Чорноморець") Одесса Киев с 8/07/2012 ежедневно 17.13 17.18 20.15
Киев Одесса ежедневно 17.25 17.27 23.00
296П Симферополь Черновцы 16/06-30/09/2012 ежедневно 17.18 17.33 5.40
808 Винница Хмельницкий ежедневно   17.34 21.39
61Ь С.Петербург Кишинэу до 26/10/2012 ежедневно 17.39 17.42 6.12
854 Хмельницкий Киев по указанию: 28/07-16/09/2012 по субботам, воскресеньям 18.04 18.09 21.32
595 Москва Кишинэу 26-30/12/2012, 1-4/05/2013 ежедневно 18.17 18.30 4.34
176 ("Подільський Експрес) Хмельницкий Київ ежедневно 18.30 18.32 21.19
831 Киев Гречаны со 2/11/2012 по 3,5,7 дням недели 19.00 19.03 22.28
831 Киев Гречаны с 1/11/2012 по 1,2,4,6 дням недели 19.00 19.03 22.28
177 ("Подільський Експрес) Киев Каменец-Подольский по 1,2,4,6 дням недели 19.18 19.20 23.20
177 Киев Могилев-Подольский по 3,5,7 дням недели 19.18 19.20 22.56
177 ("Подільський Експрес) Киев Каменец-Подольский по 3,5,7 дням недели 19.18 19.20 23.50
828 Жмеринка Киев по пятницам, воскресеньям 19.21 19.26 22.49
831 Киев Гречаны 17/09-31/10/2012 ежедневно 19.38 19.39 22.59
180 ("Південний Експрес") Одесса Винница 27/05-23/09/2012 ежедневно; с 27/09/2012 по 4, 5, 7 дням недели 20.09   20.09
256Л Львов Симферополь 1/07-28/09/2012 ежедневно 20.49 20.54 14.41
24Ш ("Одесса") Одесса Москва с 28/10/12 ежедневно 20.54 20.59 15.16
110Л Львов Херсон 28/10 - 2/11/2012 ежедневно; 4, 6, /11, с 9/11/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3; отменен 29/10, 1/11/2012 21.11 21.16 9.44
110Л Львов Херсон 27/05-27/10/2012 ежедневно 21.11 21.16 9.47
857 Киев Жмеринка ежедневно 21.14 21.20 22.21
100П ** Одесса Гродно 14/06-30/09/2012 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4 21.22 21.28 5.46
94Ш ** Одесса Барановичи 23/06-7/09/2012 по 7,11,15,19,23,27 числам 21.22 21.28 0.58
94Ш Одесса Минск 29/10/2012-25/05/2013 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 21.22 21.28 13.45
94Ш Одесса Минск 12/06-1/10/2012 ежедневно; 3 - 25/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 21.22 21.28 12.53
81К ("Десна") Киев Ужгород ежедневно 21.41 21.46 10.01
212 Львов Москва 28-30/12/2012 ежедневно, 3,4,5/01, 3,4/05/2013 21.49 21.53 17.59
234 Одесса Москва 31/12/2012 21.49 21.53 17.59
24Ш ("Одесса") Одесса Москва до 27/10/2012 ежедневно 21.51 21.56 15.16
117 ("Буковина") Киев Черновцы ежедневно 21.54 21.56 8.16
47Ь ("Молдова") Кишинэу Москва с 28/10/2012 ежедневно 21.59 22.03 16.23
120 Львов Запорожье 29/05-1/10, 25/12/2012-11/01/2013 ежедневно; 3/10-23/12/2012 и с 13/01/2013 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 22.27 22.32 14.15
47Ь ("Молдова") Кишинэу Москва до 27/10/2012 ежедневно 22.59 23.03 16.23
179 ("Південний Експрес") Винница Одесса 27/05-23/09/2012 ежедневно; с 27/09/2012 по 4, 5, 7 дням недели   23.04 5.38
593 Кишинэу Москва 28/12/2012-1/01/2013 ежедневно, 5/05/2013 23.09 23.13 18.59
59М ("Болгария Экспресс") Москва София с 28/10/2012 ежедневно 23.10 23.14 9.25
59М ** (Болгария Экспресс ) Москва Бургас 14/06-6/09/2012 по вторникам, субботам 23.10 23.14 9.35
68 ** Минск София 11/08-26/10/2012 по субботам 23.10 23.14 9.25
59М ("Болгария Экспресс") Москва София до 27/10/2012 ежедневно 23.10 23.14 9.25
68 ** Минск София 28/10 - 1/12/2012 по субботам 23.10 23.14 9.25
296 Черновцы Симферополь 15/06-29/09/2012 ежедневно 23.18 23.21 17.05
18 ** ("Кобзар") Днепропетровск Трускавец 1-28/10/2012 ежедневно 23.22 23.26 9.01
49К ("Кобзар") Киев Трускавец ежедневно 23.22 23.26 9.01
18 ** ("Кобзар") Днепропетровск Трускавец 29/10-1/12/2012 ежедневно (кроме 3/11/2012) 23.22 23.26 9.01
49 ** Киев Вроцлав ежедневно до 9/12/2012 23.22 23.26 21.18


Справочная жд вокзала Винница


Справочная по вокзалу:

+38(0432)-27-16-31

 
Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала по указанным выше телефонам.

Направления деятельности компании

Транспорт


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.